Новое дистрибъюторское соглашение с компанией Uprtek(тайваньские анализаторы светового спектра)


Новое дистрибъюторское соглашение с компанией Uprtek(тайваньские анализаторы светового спектра)Спектрометр (анализатор спектра) и фликерметр (анализатор частоты мерцания) «Uprtek MK 350s Advanced»

Спектрометры Uprtek позволяют провести мгновенный анализ качества установленного освещения, проверить качество компонентов светильников через гистограммы светового распределения, спектрального анализа и анализатора частоты мерцания.

Все приборы отличаются по удобству интерфейса, быстродействию, глубине анализа и сложности ПО, стоимости и по наличию дополнительных аксессуаров. Мгновенная гистограмма светораспределения по яркости позволяет использовать приборы не только профессионалам светоинженерам, но и даже дизайн студиям.

Спектрометры, это новый вид устройств, которые позволяют мгновенно оценивать качество источников света. Они находят всё большее применение везде:

Защита зрения, сравнения качества LCD мониторов, измерение качества дисплеев, проверка качества солнечных очков на UV-пропускание, освещение общественных мест, сельское хозяйство и фермы будущего на гидропонике, специализированный свет в фармацевтическом производстве, производство LED, световая экспертиза, ТВ и кино производство, световой дизайн, еще множество других сфер применения существуют для этих новых высокотехнологичных и наукоёмких приборов

Для дизайнеров и светоинженеров: в реальном времени можно наблюдать и изменять картину светового распределения, изменять направления и количество светильников. Быстро и эффективно вносить коррекции в проект и избегать ошибок проектирования.

Для профессионалов светоинженеров и светодизайнеров появляется уникальная возможность провести мгновенную оценку качества выполненного светового проекта непосредственно на объекте.

Для производителей светильников и компонентов для изготовления светильников, приборы UPRTek могут быть использованы для анализа качества поступивших на производство компонентов и дополнительно провести проверку качества уже изготовленного светильника.